Quem é Quem

Por Assessoria de Comunicação

Publicação: Sex, 09 Set 2016 14:38:00 -0300

Última modificação: Qui, 04 Mai 2017 13:08:47 -0300

SUPERINTENDENTE

Antônio Carlos Nantes de Oliveira

agenda@sudeco.gov.br

(61) 3251-8510

 

CHEFE DE GABINETE

Marcio Scatena Villar

marcio.villar@sudeco.gov.br

(61) 3251-8520

 

DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO

José Augusto Scaléa

jose.scalea@sudeco.gov.br

(61) 3251-8501

 

COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS

Carlos Eduardo Carneiro e Sousa

carlos.sousa@sudeco.gov.br

(61) 3251-8570

 

COORDENADOR-GERAL DE SUPORTE LOGÍSTICO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

SUBSTITUTO

Claudemir Ribeiro Pita

claudemir.pita@sudeco.gov.br

(61) 3251-8540

 

COORDENADOR-GERAL DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PRESTAÇÃO DE CONTAS

Eliel de Souza Mendes

eliel.mendes@sudeco.gov.br

(61) 3251-8580

 

DIRETOR DE PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO

Vicente Ferreira

vicente.ferreira@sudeco.gov.br

(61) 3251-8502

 

COORDENADOR-GERAL DE ARTICULAÇÃO, PLANOS E PROJETOS ESPECIAIS

Sérgio Magno Carvalho de Souza

sergio.souza@sudeco.gov.br

(61) 3251-8601

 

DIRETOR DE IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMAS E DE GESTÃO DE FUNDOS

Edimilson Alves

edimilson.alves@sudeco.gov.br

(61) 3251-8503

 

COORDENADOR-GERAL DE GESTÃO DE FUNDOS E PROMOÇÃO DE INVESTIMENTOS

Agrício Filho de Castro Braga

agricio.braga@sudeco.gov.br

(61) 3251-8676

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE EXECUÇÃO DE PROGRAMAS DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL

Raimundo da Costa Veloso Filho 

raimundo.filho@sudeco.gov.br

(61) 3251-8660

 

AUDITORA

Sônia Maria Souto

sonia.souto@sudeco.gov.br

(61) 3251-8505

 

PROCURADOR FEDERAL

Rodrigo Rommel de Melo Matos

rodrigo.matos@sudeco.gov.br

(61) 3251-8504

 

OUVIDOR

André Luiz Teixeira

andre.teixeira@sudeco.gov.br

(61) 3251-8506

 

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL

Leonardo Mota Neto

ascom@sudeco.gov.br

 (61) 3251-8577 / 8525