Quem é Quem

Por Assessoria de Comunicação

Publicação: Sex, 09 Set 2016 14:38:00 -0300

Última modificação: Ter, 12 Jun 2018 12:54:37 -0300

    • Marcos Henrique Derzi Wasilewski
    • SUPERINTENDENTE
    • agenda@sudeco.gov.br / (61) 3251-8510
    • Substituto: Luiz Renato Adler Ralho
    • Luiz Renato Adler Ralho
    • CHEFE DE GABINETE
    • luiz.ralho@sudeco.gov.br / (61) 3251-8520
    • Substituto: Simone de Pina Zorzal Sarmento

    • Michel Alexandre Turco (substituto)
    • COORDENADOR GERAL DE SUPORTE LOGÍSTICO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
    • michel.turco@sudeco.gov.br / (61) 3251-8560
    • Substituto: -
    • Carina Moura Soares
    • COORDENADORA DE EXECUÇÃO ORÇ., FINANC. E PRESTAÇÃO DE CONTAS
    • carina.soares@sudeco.gov.br / (61) 3251-8580
    • Substituto: Carlos André do Carmo Silveira
    • Carlos Eduardo Carneiro e Sousa
    • COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS
    • carlos.sousa@sudeco.gov.br / (61) 3251-8570
    • Substituto: Tassia de Lima Fantini Amorim

    • Roberto Postiglione de Assis Ferreira Junior
    • DIRETOR DE PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO
    • roberto.postiglione@sudeco.gov.br / (61) 3251-8606
    • Substituto: Joicy Caetano Machado Silva
    • Joicy Caetano Machado Silva
    • COORDENADORA GERAL DE ARTICULAÇÃO, PLANOS E PROJETOS ESPECIAIS
    • joicy.caetano@sudeco.gov.br / (61) 3251-8601
    • Substituto: Carlos Henrique de Araujo Filho

    • Edimilson Alves
    • DIRETOR DE IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMAS E DE GESTÃO DE FUNDOS
    • edimilson.alves@sudeco.gov.br / (61) 3251-8503
    • Substituto: Raimundo da Costa Veloso Filho
    • Luciana de Sousa Barros
    • COORDENADORA GERAL DE GESTÃO DE FUNDOS E PROMOÇÃO DE INVESTIMENTOS
    • luciana.barros@sudeco.gov.br / (61) 3251-8676
    • Substituto: Williams Roberto Santinatti Valderramos
    • Raimundo da Costa Veloso Filho
    • COORDENADOR DE EXECUÇÃO DE PROGRAMAS DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL
    • raimundo.filho@sudeco.gov.br / (61) 3251-8660
    • Substituto: Guilherme Lopes Piloni

    • Tamyris da Silva Gonçalves
    • OUVIDORA
    • ouvidoria@sudeco.gov.br / (61) 3251-8511
    • Substituto: Carlos Eduardo Carneiro e Sousa

    • Ellen Rôse de Aguiar Barbosa
    • COORDENADORA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
    • ellen.barbosa@sudeco.gov.br / (61) 3251-8577 / 8525