Quem é Quem

Por Assessoria de Comunicação

Publicação: Sex, 09 Set 2016 14:38:00 -0300

Última modificação: Ter, 15 Ago 2017 16:15:11 -0300

GABINETE
Antônio Carlos Nantes de Oliveira
Superintendente

agenda@sudeco.gov.br

(61) 3251-8510

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

Chefe de Gabinete
Marcio Scatena Villar

Chefe de Gabinete

marcio.villar@sudeco.gov.br

(61) 3251-8520

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO
Bruno Pinheiro Dias Semeghini
Diretor de Administração

bruno.pinheiro@sudeco.gov.br

(61) 3251-8500

SBN, Quadra 1, Bloco F, 19º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENADOR-GERAL DE SUPORTE LOGÍSTICO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Claudemir Ribeiro Pita
COORDENADOR-GERAL

claudemir.pita@sudeco.gov.br

(61) 3251-8540

SBN, Quadra 1, Bloco F, 19º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENADOR-GERAL DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
Eliel de Souza Mendes
COORDENADOR-GERAL

eliel.mendes@sudeco.gov.br

(61) 3251-8580

SBN, Quadra 1, Bloco F, 19º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS
Carlos Eduardo Carneiro e Sousa
COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS

carlos.sousa@sudeco.gov.br

(61) 3251-8570

SBN, Quadra 1, Bloco F, 19º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

DIRETOR DE PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO

Roberto Postiglione Assis Ferreira 
Diretor de Planejamento e Avaliação

 

roberto.postiglione@sudeco.gov.br

(61) 3251-8606

SBN, Quadra 1, Bloco F, 18º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENADOR-GERAL DE ARTICULAÇÃO, PLANOS E PROJETOS ESPECIAIS
Sérgio Magno Carvalho de Souza
COORDENADOR-GERAL

sergio.souza@sudeco.gov.br

(61) 3251-8601

SBN, Quadra 1, Bloco F, 18º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

DIRETOR DE IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMAS E DE GESTÃO DE FUNDOS
Edimilson Alves
DIRETOR DE IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMAS E DE GESTÃO DE FUNDOS

edimilson.alves@sudeco.gov.br

(61) 3251-8503

SBN, Quadra 1, Bloco F, 18sº andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENADOR-GERAL DE GESTÃO DE FUNDOS E PROMOÇÃO DE INVESTIMENTOS
Luciana de Sousa Barros
COORDENADORA-GERAL

luciana.barros@sudeco.gov.br

(61) 3251-8676

SBN, Quadra 1, Bloco F, 18º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

COORDENAÇÃO-GERAL DE EXECUÇÃO DE PROGRAMAS DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL
Raimundo da Costa Veloso Filho
COORDENADOR-GERAL

raimundo.filho@sudeco.gov.br

(61) 3251-8660

SBN, Quadra 1, Bloco F, 18º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

AUDITORIA
Sônia Maria Souto
AUDITORA

sonia.souto@sudeco.gov.br

(61) 3251-8505

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

PROCURADORIA
Aluizo Silva de Lucena
PROCURADOR FEDERAL

aluizo.lucena@sudeco.gov.br

(61) 3251-8504

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

OUVIDORIA
André Luiz Teixeira
OUVIDOR

andre.teixeira@sudeco.gov.br

(61) 3251-8506

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Leonardo Mota Neto
ASSESSOR

ascom@sudeco.gov.br

(61) 3251-8577 / 8525

SBN, Quadra 1, Bloco F, 20º andar - CEP: 70.040-908 - Brasília-DF